Выгодное коммерческое предложение для предпринимателей нашего города

Создана 08.04.2016 11:08:00

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ВАШ РАЙОН»

Адрес: 413840, г. Балаково, Саратовская область, ул. Бульвар Роз, д.13

Контактный телефон: 8-937-251-94-95, 8-927-278-32-94

Е-mail: v-rayon@mail.ru

Официальный сайт: www.v-rayon.ru

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

В связи с непростой экономической ситуацией в стране, мы стараемся оказать поддержку малому и среднему бизнесу нашего города. Как известно, правильный подбор помещения играет одну из самых важных ролей в успешном ведении вашего дела.

Статистика неумолима: более половины предприятий среднего и малого бизнеса в сфере торговли и услуг закрываются из-за неправильного подхода к выбору помещений. Мы понимаем, что любые перемены в бизнесе, в том числе смена арендуемой площади, могут проходить достаточно болезненно: Вы боитесь потерять наработанную клиентскую базу, вступать и налаживать деловые отношения с новым арендодателем и т.д. Но такие перемены просто необходимы для того чтобы дать толчок бизнесу, сделать его в разы успешнее, найти еще больше потенциальных клиентов, снизить постоянные затраты и приобрести «второе дыхание». Именно поэтому наша компания старается максимально сгладить негативные моменты таких перемен, подобрать Вам надежного арендодателя и помочь наладить прочные и взаимовыгодные отношения.

На данный момент у нас освободилась площадь (ул. Вокзальная, р-н базы «Кристалл»), которая будет Вам интересна в качестве арендуемого помещения для Вашего бизнеса. Вот несколько видимых преимуществ предлагаемых нами зданий, которые должны присутствовать у действительно успешного бизнес-помещения, и определяют будущую выручку от деятельности Вашей организации:

• расположение в черте города на пересечении крупных улиц, объединяющих транспортные потоки основных городских районов, а также транзитных междугородних маршрутов;
  • регулярное движение общественного транспорта – шаговая доступность остановок на территории комплекса обеспечат большую проходимость потенциальных клиентов, а также будут необходимым удобством для Ваших сотрудников;
  • удобная парковка – к каждому объекту комплекса примыкает парковочная территория, что позволяет беспрепятственно подъезжать буквально ко входу в помещение как арендаторам, так и их посетителям;
  • круглосуточный доступ к арендуемому помещению позволяет арендатору организовать работу в соответствии со своими потребностями;
  • возможность подключения стационарного телефона с индивидуальным номером;
  • возможность подключения к сети Интернет, при наличии стационарного телефона, в офисах wi-fi связь.

При этом функциональное назначение помещений не определено, т.е. они могут использоваться как для торговли продовольственными и непродовольственными товарами, для хранения продукции (как склад), так и для деятельности, связанной с оказанием услуг и т.д.

Кроме того, в рамках антикризисной программы, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО нашим арендаторам, в течение всего нашего сотрудничества, арендодатель оказывает услуги по мелкому ремонту помещений и профилактическим работам, электрообслуживанию, при необходимости проводит сантехнические работы.

Нашими успешными долгосрочными арендаторами уже являются такие крупные организации нашего города, как «Скобяной Мир», ООО «Континент», ООО «Интерхолдинг СПМ», ООО «Искра» и многие другие.

Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь по тел. 8-927-278-32-94, 8-937-251-94-95 или пишите на e-mail: v-rayon@mail.ru.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,  Директор АН «Ваш район»    Мещерякова В.А.