ВЫГОДНЫЕ АКЦИИ ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Создана 28.08.2014 11:57:59
ВЫГОДНЫЕ АКЦИИ ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Сбербанк запускает продукт

«Ипотека с государственной поддержкой»!

С 18.03.2015 года начинается прием заявок на продукт «Ипотека с государственной поддержкой».

Основные условия программы:
ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%;
минимальный первоначальный взнос – 20%;
максимальный срок кредита – 30 лет;
максимальная сумма кредита – 8 млн. руб. для Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, для других регионов 3 млн. руб.
жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ.
срок действия программы – до 31.12.2015 (включительно)
.

1. Акция от ОАО «Сбербанк России» - «Ипотека по двум документам»!

Заявку на ипотеку можно подать без подтверждения трудоустройства и доходов, всего по двум документам (паспорт и любой другой удостоверяющий личность документ – удостоверение личности военнослужащего, удостоверение личности сотрудника МВД, ФСБ, ФСКН, военный билет, водительское удостоверение, загранпаспорт, Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования).

Минимальный первоначальный взнос – 50%. АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 2016 ГОДА

2.«Специальные условия по ипотеке от Сбербанка!»

Акция на новостройки, приобретаемые у партнеров банка

Акция по первичному рынку (13-13-30,  минимальный первоначальный взнос - 20%)  существует только, в случае подачи заявки от партнера банка через  систему партнер-онлайн, в филиалах банка данная акция отсутствует и ставки в этом случае будут выше. Срок окончания данной акции до 28 февраля 2015 года.

3.Ипотека плюс материнский капитал

Приобретая готовое или строящееся жилье в кредит, вы можете использовать средства материнского капитала для первоначального взноса или его части.

4. Особые условия кредитования для "Молодой семьи"

«Молодая семья» — семья, в которой хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста или неполная семья (семья с одним родителем и ребенком/детьми в которой родитель не достиг 35-летнего возраста).

1. Сниженный размер первоначального взноса для семей с ребенком/ детьми

2. Возможность воспользоваться отсрочкой по уплате основного долга при рождении ребенка в период действия кредитного договора (до достижения ребенком возраста 3 лет)

3. Возможность учета дохода родителей супругов при определении суммы кредита.

Основные условия акции:

• Участники — супруги в рамках особых условий «Молодая семья» по жилищным кредитам в Сбербанке;
  • Минимальный размер первоначального взноса – 20%;
  • Максимальный срок кредитования — 30 лет (включительно);
  • Надбавка на период до регистрации ипотеки — отсутствует;
  • Приобретение готового жилья, включая квартиры в завершенных новостройках;
  • Документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены в течение 60 календарных дней с даты принятия решения Банком о выдаче кредита;
  • Валюта кредита — рубли;
  • Минимальная сумма кредита — 45 000 рублей;
  • Максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 90%1 договорной стоимости кредитуемого жилого помещения; 90%2 оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения.

1 Для «Молодых семей» без детей и объектов недвижимости, построенных без участия кредитных средств Сбербанка, 85% от договорной стоимости кредитуемого жилого помещения. 2 Для «Молодых семей» без детей и объектов недвижимости, построенных без участия кредитных средств Сбербанка, 85% от оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения.

ИПОТЕЧНЫЕ КРЕДИТЫ

Наименование кредита Сумма кредита Процентная ставка в рублях Процентная ставка в валюте Срок кредита
Приобретение готового жилья Не должна превышать меньшую из величин:
80% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения;
80% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилого помещения.
от 14% Не предоставляется до 30 лет

Приобретение строящегося жилья Не должна превышать меньшую из величин:
80% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения;
80% оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения.
от 14,5% Не предоставляется до 30 лет

Акция на новостройки Специальные условия на приобретение строящегося жилья или жилья в готовой новостройке у компании-продавца. от 14,5% Не предоставляется до 12 лет

Ипотека плюс материнский капитал Первоначальный взнос может быть подтвержден средствами материнского капитала. от 11,5% Не предоставляется до 30 лет
Информация взята с сайта www.sberbank.ru